ПИЛОМАТЕРИАЛЫ АНГАРНОГО ХРАНЕНИЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ СОСНЫ В НАЛИЧИИ И С ДОСТАВКОЙ

Новости компании

Подписаться на RSS

Наша организация впервые увидела свет в 2015 году, в качестве отделившейся части одной из лидирующих организаций Тамбова. Мы опытная и целеустремленная команда профессионаловне согласных с чопорным, зачастую бесцеремонным и неучтивым отношением к нуждам клиентов,продвигающая комплексный подход к удовлетворению запросов наших уважаемых покупателей. 


Тем временем колличество наших заказов растет, но не у каждого покупателя есть время посещать наш офис, тратя драгоценное время, катаясь по городу, простаивая в пробках. Теперь вы с легкостью можете оплатить свой заказ онлайн, банковским переводом, на карту Сбербанка, например, через приложение Сбербанк-онлайн.

Реквизиты для оплаты уточняйте в отделе продаж.

Благодаря работе по расширению ассортимента ведущейся параллельно с основной деятельностью, нам удалось подписать несколько выгодных контрактов с производителями фасадных, кровельных и теплоизоляционных материалов, сухих смесей, цемента,кирпича и электроматериалов. Теперь мы можем удовлетворить практически любой спрос наших покупателей, чему несказанно рады. Ведь зачастую человек, покупая доски и брус нуждается и в других строительных материалах, теперь  все эти неизменные спутники любых строительных работ и ремонта в нашем арсенале.

Сегодня, в первый рабочий день после новогодних праздников мы уверенно совершили первую продажу! Клиентом оказался человек по имени Дмитрий, который с большим удовольствием купил наш товар, оценил его внешний вид, качество и доступность цены по сравнению с конкурентами.

Состоялось долгожданное пополненение складов пиломатериалами, привезенными из Вологды, Йошка-Олы и Сыктывкара. После длительных переговоров и подписания договоров, мы на конец-то может предложить нашим покупателям то, что обещали! Вся команда Компании "Северный лес" разделяет радость основателей в этот знаменательный день и выражает надежду на быстрое и качественное развитие!