ПИЛОМАТЕРИАЛЫ АНГАРНОГО ХРАНЕНИЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ СОСНЫ В НАЛИЧИИ И С ДОСТАВКОЙ

Новости компании

Подписаться на RSS

Доброго дня, уважаемые клиенты и посетители нашего сайта. Мы рады сообщить, что мы открыли новый отдел в западной части города, рядом со скоплением различных строительно-торговых ярмарок и ТРЦ. Наш отдел находиться по адресу Тамбов, ул. Киквидзе - 69, корп. 2. 

Рад поделиться с вами отличной новостью!


В январе-феврале состоится открытие нового отдела компании "Северный лес", по адресу: Тамбов, ул. Киквидзе - 69, место очень хорошее, на первой линии в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, и с собственной территорией для парковки и погрузо-разгрузочных работ, на территории ТЦ стройград, справа от строительной ярмарки. Отдел находится на прежнем месте расположения компании "Сибирский лес". Для вас будет представлен весь ассортимент нашей продукции, начиная от строительных пиломатериалов, заканчивая столярными и древесно-плитными материалами.

Рады сообщить нашим клиентам, что месяц назад введен в эксплуатацию столярный цех сухих профилированных изделий на одном из наших производственных участков в г. Вологда. Первая фура готовых изделий уже ждет своих новых обладателей, а уже купившие клиенты оставляют исключительно положительные отзывы как после работы пиломатериалом так еще и на стадии осмотра изделий на складе.

Вся продукция произведена на станках немецкого производста фирмы VELBERG, создающей станки именно для Российского рынка, изделия имиеют сорт АВ, влажность 8-12% и упакованны в термопленку для удобства транспортировки и поддержания необходимой влажности пиломатериалов.


Отпуск продукции производится с Пн-Пт с 9:00 до 17:00 в Сб до 15:00. Для удобства опблаты имеется наличный и безналичный расчет с НДС, а так же онлайн оплата.


Для Вашего удобства мы поможем вам правильно рассчитать количество необходимого товара, площадь помещения и способ монтажа или укладки полов.

Дорогие покупатели, у нас снова пополнение на складе. Нужное вам качество по лучшей цене, спешите приобрести доску, брус и другой пиломатериал из северной сосны. Вчера пополнили складской запас.

Дорогие покупатели, у нас снова пополнение на складе. Нужное вам качество по лучшей цене, спешите приобрести доску, брус и другой пиломатериал из северной сосны. Вчера пополнили складской запас.



Для основных полов используйте доску пола. Различные толщина, ширина и длинна обеспечивают условия оптимального выбора для вашей ситуации. Доставка по городу и области. Розничным покупателям оптовые цены!!!